ALEXANDRIA
École élémentaire catholique Elda-Rouleau
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
École secondaire catholique Le Relais
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
ALFRED
École élémentaire catholique Saint-Victor
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
BOURGET
École élémentaire catholique Sacré-Coeur
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
CASSELMAN
École élémentaire catholique de Casselman
Pavillon Sainte-Euphémie
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
Pavillon Saint-Paul
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
École secondaire catholique de Casselman et le Pavillon intermédiaire
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
CLARENCE CREEK
École élémentaire catholique Sainte-Félicité
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
CORNWALL
École élémentaire catholique Marie-Tanguay
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
École élémentaire catholique Notre-Dame
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
École secondaire catholique La Citadelle et Pavillon intermédiaire
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
CRYSLER
École élémentaire catholique Notre-Dame-du-Rosaire
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
EMBRUN
École élémentaire catholique Embrun
Pavillon Saint-Jean
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
Pavillon La Croisée
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
École secondaire catholique Embrun et Pavillon intermédiaire
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
HAMMOND
École élémentaire catholique Saint-Mathieu
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
HAWKESBURY
École élémentaire catholique Paul VI
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
École secondaire catholique régionale de Hawkesbury et Pavillon intermédiaire
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
LIMOGES
École élémentaire catholique Saint-Viateur
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
LONG SAULT
École élémentaire catholique Sainte-Lucie
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
L'ORIGNAL
École élémentaire catholique Saint-Jean-Baptiste
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
MOOSE CREEK
École élémentaire catholique La Source
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
NORTH LANCASTER
École élémentaire catholique de l'Ange-Gardien
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
PLANTAGENET
École élémentaire catholique Saint-Paul
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
École secondaire catholique de Plantagenet et Pavillon intermédiaire
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
ROCKLAND
École élémentaire catholique Sainte-Trinité
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
École secondaire catholique L'Escale et Pavillon intermédiaire
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
RUSSELL
École élémentaire catholique Saint-Joseph
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
SAINT-ALBERT
École élémentaire catholique Saint-Albert
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
SAINT-EUGÈNE
École élémentaire catholique Curé-Labrosse
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
SAINT-ISIDORE
École élémentaire catholique Saint-Isidore
Début : 8 h 15
Fin : 14 h 35
SAINT-PASCAL-BAYLON
École élémentaire catholique Du Rosaire
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
VANKLEEK HILL
École élémentaire catholique Saint-Grégoire
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45
WENDOVER
École élémentaire catholique Saint-Joseph
Début : 9 h 15
Fin : 15 h 45